ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ЛЮБИМСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 11.01.2022 № 09-0006/22
г. Любим
О закреплении муниципальных
общеобразовательных учреждений,
реализующих основные
общеобразовательные программы
начального общего, основного общего и
среднего общего образования,
за конкретными территориями Любимского
муниципального района на 2022 год.
В соответствии с федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» и в целях обеспечения территориальной доступности общеобразовательных учреждений и реализации права граждан на образование, Администрация Любимского муниципального района постановляет:
Глава Любимского муниципального района А.В. Кошкин
Приложение
к постановлению Администрации
Любимского муниципального района
от 11.01.2022 № 09-0006/22
Перечень
муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, закрепленных за конкретными территориями Любимского муниципального района на 2022 год
Наименование общеобразовательного учреждения |
Закрепленные территории |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Любимская средняя общеобразовательная школа |
улицы: Буйская, Воронина, Даниловская ( дома № 1-№ 80, № 84-б, № 86-а, 80-а, 82-а, 76-а, 78-а), Дачная, Железнодорожная, Заовражная, Карла-Маркса (дома №1-№87), Комсомольская, Костромская, Красноармейская, Крестьянская, Ленина ( дома № 1 - № 52), Лесная, Луначарского, Мелиоративная, Московская, Октябрьская, Октябрьский переулок, Красноармейский переулок, Первомайская, Пролетарская, Республиканская, Розы Люксембург, Смирнова, Советская, Сусанина, Берёзовая, Молодёжная, Строителей, им. Г.Пшеницына, Ярославская. |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Любимская основная общеобразовательная школа имени Вадима Юрьевича Орлова |
улицы: Вологодская, Володарского, Гражданская, Даниловская ( дома № 81/43, № 81-а, № 82, № 83, № 83-а. № 84, № 84-а, № 85, № 85-а, № 86, № 87, № 87-а, № 88-№ 116), Заводская, Карла Либкнехта, Карла Маркса ( дома № 88 - № 114), Комитетская, Кооперативная, Ленина (дом № 60), Луговая, Любимская, Медовая, Набережная р. Обноры, Набережная р.Учи, Некрасова, Новонабережная, Обнорская, Полевая (Заучье), Пригородная, Раевского, Садовая, Трефолева, Шмидта, Юбилейная; переулки: Вологодский, Торговый; поселки: Отрадный, Соколиный, Зайцево; деревни: Останково, Назарово, Починок-Черепанов, Починок-Чечулин;Шарна, Иваньково, Стан, Шевелево, Взглядово, Косоногово, Новинки, Потепеньки, Раслово-Барское, Раслово-Монастырское, Вахромейка, Гузыцино, Михаил-Архангел, Язвицево, Стряпово, Дор Павлов, Илькино, Кузовлево, Митино, Накоступово, Рождественская Слободка, Романцево, Фондяково, Анциферово; деревни: Железово, Зубово, Семенково Большое, Семенково Малое, Варлыгино, Гиганово, Ермолино, Зиново, Кинтаново, Кириллово, Кощеево, Митино, Наумово, Пальцево, Поторочино, Прокунино, Ченцово; село Покров, поселок Соть; деревни: Будаково, Бородино, Верхний Жар, Дмитриково, Нестерково, Нестерово, Надеево, Нижний Жар, Страшево, Чирково, Шашково; разъезд Жарок. |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Ермаковская средняя общеобразовательная школа |
деревни: Болваново, Дор, Ермаково, Кипино, Ключевая, Минино, Панфилово, Починок, Пустынь, Сумароково, Тетерино, Филиппово, Харино, Алешино, Карганово, Картополово, Настасьино, Обнорское, Павловка, Перья, Пигалево, Починок-Ананьев, Починок-Усанов, Починок-Шумилов, Слобода, Тимино, Тимонино, Чернышево; хуторы: Заповедник; станция Секша. |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Закобякинская средняя общеобразовательная школа |
деревни:Андрейково, Антоново, Булаково, Бутырки, Бушкатово, Васильково, Высоково, Гриденино, Дыбино, Иванниково, Ившино, Лилицино, Летнево, Поддубново, Пореево, Понизовки, Шигино, Терениково, Ченцы, Чернятино, Черново, Юрьево, Яковлевское, Еремейцево, Андрюково, Власуново, Деревягино, Исады, Клюшниково, Красный Бор, Крутик, Лысцево, Макарово, Никиткино, Осиновец, Павлигино, Петрищево, Починок, Рудниково, Санино, Скородумово, Стругуново, Фомино, Щелково, Акулово, Бедарево, Борисовское, Глебово, Деревеньки, Ивановское, Касьяново, Конанцево, Митино, Нагорское, Пречистое, Семендяево; Долгово, Степанково, Рузбугино, Нелюдово, Курочкино, Тильбугино, Хлестово; село Закобякино. |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Бармановская основная общеобразовательная школа |
деревни: Василево, Конеево, Мельцево, Плетенево, Поляна, Пошевино, Тюриково; село Троица. |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Воскресенская основная общеобразовательная школа:
|
деревни: Афанасьевское, Барское, Благуново, Вязниково, Глазково, Губино, Дорское, Маслово, Овсяниково, Починок, Павловское, Первожино, Фрольцево, Сельцо, Слободка, Уварово; село Воскресенское. |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Филипповская основная общеобразовательная школа |
села: Михайловское, Никольское, Филиппово; деревни: Балакирево, Белавино, Бобарнево, Заварежнево, Каликино, Крюково, Михеево, Мясниково, Назимово, Некрасово, Никулино, Платково, Радово, Сондолово, Чурилово. |